Die Platzierungen unserer Mannschaften

Weitere Infos bei myTischtennis.de

Herren KSV Hoheneck I

Kreisliga A, Gruppe 2

  1. Andreas Biermayer
  2. Holger Seidl
  3. Thomas Koczan
  4. Dirk Notz (Mannschaftsführer)
  5. Harald Weiler
  6. Heiko Deppping
  7. Karsten Pysiewicz
  8. Musiala, Frank
  9. Nils Kümper

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Holger Seidl, Nils Kümper, Thomas Koczan, Andreas Biermayer, Harald Weiler, Dirk Notz, Karsten Pysiewicz

Herren KSV Hoheneck II

Kreisliga B Gruppe 1

  1. Patrick Hofsommer
  2. Jonas Lassen (Mannschaftsführer)
  3. Steffen Zahn
  4. Hans Türk
  5. Eugen Gamfaleanu
  6. Eric Wildmann

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Jonas Lassen, Patrick Hofsommer, Hans Türk, Eric Wildmann, Steffen Zahn, Eugen Gamfaleanu

Herren KSV Hoheneck III

Kreisliga C, Gruppe 1

  1. Oskar Musiala
  2. Willi Glatzle
  3. Peter Dörflinger
  4. Stefan Schnaterbeck (Mannschaftsführer)
  5. Thomas Ukena
  6. Duc Huynh

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Thomas Ukena, Willi Glatzle, Peter Dörflinger, Duc Huynh, Oskar Musiala, Stefan Schnaterbeck

Herren KSV Hoheneck IV

Kreisliga C, Gruppe 2

  1. Rahel Keßler
  2. Frank Grabenstein
  3. Christian Schnupp
  4. Frank Kaiser
  5. Uwe Brauer
  6. Kimmi Elies
  7. Mike Rommel (Mannschaftsführer)
  8. Eccard von Bentivegni

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Eccard von Bentivegni, Mike Rommel, Frank Grabenstein, Christian Schnupp, Uwe Brauer, Rahel Keßler

Jungen 18 KSV Hoheneck

Bezirksliga Gruppe Ost

  1. Nils Kümper
  2. Callum Lindner
  3. Laurin Rommel
  4. An-Nam Nguyen
  5. Lukas Schuler
  6. Juri Frederick Hoyer
  7. Elias Fuhlendorf

Spielplan und Tabelle in click-TT


Jungen 18 II KSV Hoheneck

Bezirksklasse Ost

  1. Lukas Schuler
  2. Jaron Erik Holler
  3. Jakob Bauer
  4. Simon Kümper

Spielplan und Tabelle in click-TT

v.l.n.r. Jaron Holler, Simon Kümper, Jakob Bauer, Lukas Schuler

Jungen 18 III KSV Hoheneck

Jungen 18 Kreisliga A Nord-Ost

  1. Juri Frederick Hoyer
  2. Thomas Quante
  3. Elias Fuhlendorf
  4. Kilian Frick
  5. Johannes Kesete
  6. David Brichzin

Spielplan und Tabelle in click-TT