Februar 2024 März 2024 >
Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 

Kommende Veranstaltungen

Sonntag, 03.03.2024

Spiele Damen Herren

Vorbereitungsspiel Damen

Anpfiff 11:00 Uhr

KSV Hoheneck - TV Oeffingen

 

Meisterschaftsspiel

Kreisliga B1 Anpfiff 15:00 Uhr

KSV Hoheneck - TV Pflugfelden II

Samstag, 09.03.2024

Meisterschaftsspiele der Junioren

Meisterschaftsspiele der Junioren

Anpfiff 12:00

E II Junioren Kreisstaffel 7

TSG Steinheim II - KSV Hoheneck II

 

E I Junioren Kreisstaffel 3

KSV Hoheneck I - TV Neckarweihingen I

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

D Junioren Leistungsstaffel 2 Anpfiff 12:00 Uhr

SV Pattonville - KSV Hoheneck

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

C Junioren Kreisstaffel 1 Anpfiff 15:00 Uhr

SGM Steinheim/GSV Erdmannhausen II

Sonntag, 10.03.2024

Meisterschaftsspiele der B-Junioren und Herren

Meisterschaftsspiele B Junioren

Leistungsstaffel 1 Anpfiff 10:30 Uhr

KSV Hoheneck - TV Aldingen I

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Herren

Kreisliga B1 Anpfiff 12:30 Uhr

TSC Kornwestheim II - KSV Hoheneck

Samstag, 16.03.2024

Meisterschaftsspiele der Junioren

Meisterschaftsspiele der Junioren

Anpfiff 12:00 Uhr

Kreisstaffel 7

E II Junioren  KSV Hoheneck II - SGV Murr II

Kreisstaffel 3

E I Junioren SGM SKV Hochberg/SGV Hochdorf I

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

D Junioren Leistungsstaffel 2 Anpfiff 13:30 Uhr

KSV Hoheneck - TV Aldingen I

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

C Junioren Kreisstaffel 1 Anpfiff 15:00 Uhr

KSV Hoheneck - Spvgg Besigheim

 

Sonntag, 17.03.2024

Meisterschaftsspiele der B-Junioren, Damen und Herren

Meisterschaftsspiele

Damen Bezirkstaffel Anpfiff 10:30 Uhr

TSV Ludwigsburg - KSV Hoheneck

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

B Junioren Leistungsstaffel 1 Anpfiff 10:30 Uhr

SGM SKV Hochberg/SGV Hochdorf - KSV Hoheneck

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Herren Kreisliga B1 Anpfiff 15:00 Uhr

KSV Hoheneck - TSV Grünbühl

 

Samstag, 23.03.2024

Meisterschaftsspiele der Junioren

Meistersschaftspiele der Junioren

Anpfiff 12:00 Uhr

Kreisstaffel 7

E II SV Poppenweiler II - KSV Hoheneck II

Kreisstaffel 3

E I KSV Hoheneck I - SKV Eglosheim

Sonntag, 24.03.2024

Meisterschaftsspiele der Damen und Herren

Meisterschaftsspiele Damen und Herren

Damen Bezirksstaffel Anpfiff 10:30 Uhr

KSV Hoheneck - TSV Heimerdingen

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Herren Kreissliga B1 Anpfiff 15:00 Uhr

SGM TV Neckarweihingen/Spvgg Schlösslesfeld

Sonntag, 07.04.2024

Meisterschaftsspiele der Damen

Meisterschaftsspiel der Damen

Anpfiff 10:30 Uhr

SV Salamander Kornwestheim - KSV Hoheneck

Samstag, 13.04.2024

Meisterschaftsspiele der Junioren

Meisterschaftsspiele der Junioren

D Junioren Leistungsstaffel 2 Anpfiff 13:30 Uhr

FC Marbach I - KSV Hoheneck

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

C Junioren Kreisstaffel 1 Anpfiff 15:00 Uhr

KSV Hoheneck - VFB Tamm I

Sonntag, 14.04.2024

Meisterschaftsspiele der B-Junioren, Damen und Herren

Meisterschaftsspiele B Junioren, Damen und Herren

Damen Bezirksstaffel Anpfiff 10:30 Uhr

KSV Hoheneck - TSV Heimsheim

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

B Junioren Leistungsstaffel 1 Anpfiff 12:30 Uhr

KSV Hoheneck - SV Salamander Kornwestheim

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Herren Kreisliga B1 Anpfiff 13:00

SGM 07 Ludwigsburg Fußball/SGV Freiberg Fußball - KSV Hoheneck